15 объектов недвижимости Республики Ингушетии

Недвижимость у ЖД станции Плиево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Ингушетия
Железнодорожные станции: Плиево

Вас могут заинтересовать объявления

82 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Новая улица, 17,  д. 17

1из 9

2 800 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 311 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в Назрани, район 105 массива.Квартира находится на 9 этаже. Общая площадь 40 квадратных метров. Совмещенный санузел и ванна, газовое отопление. Без балкона.Из мебели остается кровать,...

Ужахов Хасбулат Тамерланович

2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/4,  д. 40/4

1из 10

6 200 000 ₽

92 537 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

Ассаламу алейкум . Представляем вашему вниманию квартиру в г. Магас по ул. С. Чахкиева . Квартира 2х комнатная , общей площадью 66,7 кв. м. по документам (по факту больше). Ремонт косметический . Квартира находится на 2-ом этаже 7-ми этажного кирпичного...

Костоев Ибрагим Русланович

3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7
3-комн квартира Осканова переулок, д.7

1из 9

2 073 750 ₽

31 326 ₽ за м2

Ипотека от 30 596 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира, площадью 66.2 м2. Жилая площадь 52.96 м2, кухня 6.62 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Объект под обременением. Зарегистрированы и/или проживают третьи...

ДОМ.РФ (жилая)

Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61
Офис ул С.С.Осканова, 61,  д. 61

1из 10

450 000 ₽ в месяц

Ассаляму алейкум всем! Сдаётся в аренду на длительный срок коммерческое помещение в центральной части г Назрань (район Оскановского круга). Идеально подходит для офиса большой фирме, организации. Так же возможна частичная сдача в аренду помещений, под...

7

29.04

Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33

1из 7

8 616 000 ₽

11 806 ₽ за м2

Ипотека от 41 326 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 729.8 м2. Площадь земельного участка 10 соток. Расположение: с. Сурхахи. Одноэтажный дом. В доме 7 комнат.

Константин Андреевич

Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16

1из 9

6 878 000 ₽

10 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 990 ₽ в месяц

Продаю кирпичный коттедж 627 м2. Площадь участка 10 соток. Расположение: с. Сурхахи. Двухэтажный дом. В доме 6 комнат.

Константин Андреевич

Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова

1из 4

13 500 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом, в котором находится 4 комнаты, прихожая, холл, кухня и ванная. Ингушетия, г.Назрань, район техстанции Варшава . Улица - 3 линия. Участок 6 соток. На участке кроме основного дома находится гостевой дом, состоящий из двух комнат и...

Собственник

1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12
1-комн квартира Столичная улица, 12

1из 10

2 100 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 30 983 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Магас на 15-м этаже 18-этажного дома. Общая площадь — 38,4 м². Планировка включает просторную жилую комнату, отдельную кухню, прихожую (холл) и совмещённую ванную комнату. Высокий этаж обеспечивает панорамный...

Цокиев Муса Хажбикирович

Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163
Офис улица Муталиева, 163,  д. 163

1из 10

60 000 000 ₽ в месяц

Сдаются три помещение в Назрани по улице Муталиева. Рядом с рестораном Дарселла . Площадь помещений 135 кв. м и 10 кв. м. Расположены на цокольном и первом этажах. С простым ремонтом. Есть возможность снять оба помещения вместе. Код пользователя:...

10

29.04

1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Новая, 14,  д. 14

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 45 737 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в городе Назрань, район 105 массива. Квартира находится на 9 этаже 9 этажного дома. Площадь квартиры 40.4 квадратных метра, свободная планировка, комнаты изолированные. Ванна и санузел разделены. Есть закрытый балкон лоджия...

Ужахов Хасбулат Тамерланович

1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2
1-комн квартира «Кавказ», 2,  д. 2

1из 10

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира (46 квадратныхметров) на 2-м этаже элитного дома в Магасе. Удачная планировка: большой холл, изолированная комната, кухня, раздельный санузел и ванная. Легко трансформируется в двушку. Отличная локация — при...

Цокиев Муса Хажбикирович

2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3
2-комн квартира улица Саида Чахкиева, 40/3,  д. 40/3

1из 10

5 750 000 ₽

84 559 ₽ за м2

Ипотека от 84 836 ₽ в месяц

Ассаляму алейкум. Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на 5/7 этаже. Удобная планировка: комнаты изолированные, просторный зал , санузел совмещенный, гардеробная, балкон. Установлены пластиковые окна и выровнены стены. Общая площадь квартиры...

Мурзабекова Лейла Идрисовна

Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20
Офис 1 мкр, Кайсына Кулиева,20

1из 10

13 500 100 ₽

57 204 ₽ за м2

Ассалам алейкум! Продается большое коммерческое помещение площадью 236 кв.м. в городе Магас. Полуподвальное помещение оборудовано под бильярдный клуб, имеет три входа, установлена пожарная сигнализация, охранная система (видеонаблюдение) в помещении сделан...

2

18.04

Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11
Офис ул Б.Гагиева, 11,  д. 11

1из 10

90 000 ₽ в месяц

Добрый день! Сдается просторное и большое помещение в городе Магас, в квартирном доме, 90 квадратных метров. Помещение стройвариант, с большими панорамными окнами с видом на дорогу, расположено в доступном и удобном районе, на первом этаже двенадцатиэтажного...

4

29.04

2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас
2-комн квартира Магас

1из 10

8 300 000 ₽

98 810 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в современном доме по адресу: Магас, улица Дошлако Мальсагова, 54 А. Общая площадь квартиры без учета лоджии по ЕГРН составляет 84,9 кв. м, просторная кухня гостиная, две изолированные комнаты, кладовая и лоджия! Квартира расположена...

Собственник

Земельный участок Калинина ул.
Земельный участок Калинина ул.
Земельный участок Калинина ул.

1из 3

1 343 500 ₽

1 343 500 ₽ за сотку

Ипотека от 14 670 ₽ в месяц

Код лота:. Реализуется на торгах. Юридическое лицо реализует через электронные торги - земельный участок в п. Победа, по адресу: Ингушетия Респ, Малгобек, Калинина ул, дом 1. Участок общей площадью: 100 +/- 4 кв. м, правильной прямоугольной...

Офис улица Мочко Базоркина

1из 8

120 000 ₽ в месяц

Сдается на долгосрочную аренду большое помещение в Магасе рядом с мечетью. Сдается весь второй этаж, общая площадь 250 кв.м., планировка кабинетная, 5 комнат, свежий ремонт. Отличное предложение для юристов. Код пользователя:Номер в базе:...

10

29.04

2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58
2-комн квартира улица Базоркина, 58,  д. 58

1из 10

3 300 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 688 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре Малгобека, на втором этаже нового дома. Общая площадь — 55 квадратных метров. Удобная планировка: две комнаты, просторный холл, кухня, ванная и раздельный санузел. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности:...

Цокиев Муса Хажбикирович

Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13
Офис городской округ Назрань, Московская улица, 13

1из 10

290 008 ₽ в месяц

Сдается новое цокольное помещение в Назрани, площадью 648 квадратных метров. В очень проходимом месте. Свежий ремонт в светлых тонах. Проложено электричество, есть возможность снять половину помещения. Напольное покрытие: плитка. Два входа, один главный...

4

29.04

2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29
2-комн квартира улица Кайсына Кулиева, 29,  д. 29

1из 10

3 550 000 ₽

47 973 ₽ за м2

Ипотека от 52 377 ₽ в месяц

**Продается уютная двухкомнатная квартира!** Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем светлой и просторной квартиры площадью 74 и 19 квадратных метров, расположенной на пятом этаже нового кирпичного дома в самом сердце города. **Преимущества:** -...

Вышегурова Хяди Якуповна

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Плиево в Республике Ингушетия. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master