Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

111 объектов недвижимости Республики Ингушетии

Вы находитесь на странице архивного объявления "Купить офис, помещение под офис за 9 000 030 рублей на улица Дошлако Мальсагова, 23".
Это значит, что оно было в экспозиции и уже сдано или продано.

Купить офис, помещение под офис за 9 000 030 рублей, улица Дошлако Мальсагова, 23

9 000 030 Р

69 231Р за м2 (в у.е.)

109 895 $ | 93 699 €
курсы валют
  • 130.00 м2

    Общая

  • 130.00 м2

    Жилая

  • 1 из 8

    Этаж

Республика Ингушетия, Магас, улица Дошлако Мальсагова, 23

на карте
В архиве. Ассаламу алейкум! В продаже коммерческое помещение 130кв.м. в центре Магаса. Находится в жилом комплексе по ул.Мальсагова. В данный момент помещение используется под спорт зал, женский фитнес. Всё необходимое для полноценных тренировок есть в зале. У зала своя клиентская база, постоянные посетители. Вокруг спорт зала выстроена вся инфраструктура жилые дома и государственные учреждения. Компания Этажи будет сопровождать вас в течении всей сделки проверив помещение на все виды обременений..

Объявление находится в архиве!

Информация по объекту недвижимости, собственниках, обременениях и аресте, выписка ЕГРН.
Перед заказом уточните у продавца по телефону точный адрес до квартиры или кадастровый номер.

Характеристики

  • Этаж 1
  • Этажей всего 8
  • Площадь жилая 130.00 кв. м

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Другие предложения