7 объектов недвижимости Республики Ингушетии

Дома в деревне в Назрановском районе, Республика Ингушетия

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Назрановский район

170 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16
Коттедж/дом Товсолта Аушева ул., д.16

1из 9

6 878 000 ₽

10 970 ₽ за м2

Ипотека от 32 990 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 627 м2. Площадь участка 10 соток. Расположение: с. Сурхахи. Двухэтажный дом. В доме 6 комнат.

Константин Андреевич

Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33
Коттедж/дом Вайнахская ул., д.33

1из 7

8 616 000 ₽

11 806 ₽ за м2

Ипотека от 41 326 ₽ в месяц

Продается кирпичный коттедж 729.8 м2. Площадь участка 10 сот. Расположение: с. Сурхахи. Одноэтажный дом. В доме 7 комнат.

Константин Андреевич

Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова
Коттедж/дом ул Мартазанова

1из 4

13 500 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Продаётся дом, в котором находится 4 комнаты, прихожая, холл, кухня и ванная. Ингушетия, г.Назрань, район техстанции Варшава . Улица - 3 линия. Участок 6 соток. На участке кроме основного дома находится гостевой дом, состоящий из двух комнат и...

Собственник

Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Сунженская улица, 3,  д. 3

1из 10

8 700 000 ₽

46 774 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Продаётся дом в городе Карабулак ул.переулок 1-й Сунженская 3Б, во дворе имеются два дома, один из которых с мансардой + сзади дома есть ещё летняя кухня и комната и ванная комната, во дворе уложена тротуарная плитка, двор полностью огорожен, рядом находится...

Собственник

Дома в деревне в Назрановском районе - 3 объявления стоимостью от 6 878 000 руб до 13 500 000 руб. Средняя цена - 9 664 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 34 868.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.